Вы здесь

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАВЕРШАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

на Ставрополье завершается отопительный сезон. В эти дни органы местного самоуправления принимают решение о прекращении подачи тепла в дома и объекты социального назначения.

По состоянию на 24 апреля 2020 года отопительный сезон полностью завершен в Невинномысске, Лермонтове, Ессентуках, Минераловодском, Изобильненском, Георгиевском, Нефтекумском, Кировском городских округах, а также Буденновском, Кочубеевском, Александровском, Курском, Степновском, Туркменском, Апанасенковском и Труновском районах.

В Благодарненском, Петровском, Советском городских округах и Красногвардейском, Предгорном, Левокумском и Новоселицком районах отопительный сезон завершен. Исключение составляют котельные, которые продолжают работу по заявкам отдельных потребителей (жилые дома, социальные учреждения, дома престарелых, школы-интернаты).

Сегодня должны остыть батареи в домах жителей Ипатовского горокруга.

До конца недели продлен отопительный сезон в Новоалександровском ГО и Андроповском районе.

В Ставрополе и Железноводске отопление планируют подавать до 27 апреля.

Напоминаем, завершение осенне-зимнего периода не привязано к конкретной дате, а зависит от погоды: по закону, отключать отопление можно, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура наружного воздуха превышает 8 градусов по Цельсию.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.