Вы здесь

САМОЕ БОЛЬШОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Самое большое недоразумение наших дней состоит в том, что Зеленский и все его безумное окружение еще живы. Террористические акты один за другим происходят в России. Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Белгород, Курск… Дарья Дугина, Владлен Татарский, Захар Прилепин… Кто следующий? Покушаются на лидеров общественного мнения, занимающих самую бескомпромиссную позицию в отношении Украины и ее нынешней хунты. Сети раскинуты широко и глубоко. Как говорится ежу понятно, кто отец и вдохновитель террора.
Более того, Зеленский и Ко не только подозреваются в терроризме по отношению к целому народу – русским, они в нем сами сознаются. И еще, к тому же, не таясь, обещают, как глава СБУ Буданов, продолжать убивать русских повсеместно. А также воевать с нами до последнего украинца. Но – остаются жить. Причем жить очень даже вальяжно. С раздачей хвастливых интервью, с выдвижением самых наглых претензий к России. Фактически с позиции победителя.
Опять же целым остается офис президента Украины. Который и инициирует, и одобряет террористические атаки, и в то же время отрыто работает на Банковской, даже принимает в ее стенах высоких покровителей с Запада. Здание Верховной Рады, депутаты которой без устали упражняются в самой оголтелой русофобии, фактически инициируя крестовый поход против всего русского и натравливая своих граждан на русских, также целехонько. Никак не пострадали и места дислокации силовых структур типа той же СБУ, прямо организующей террор на нашей территории, и ВСУ, поощряющей военные преступления.
И самое главное – режим Зеленского так и не признан нашими верховными властями террористическим. Получаем чуть ли не ежедневно от него теракты, и ничего. Самые жесткие наши оценки – это только то, что власть в Киеве возникла в результате незаконного госпереворота. Мол, она нелегитимна.
Маловато будет, не кажется ли вам? Если нелигитимна, что мешает ее свергнуть?
Нелишне напомнить, что победа над международным терроризмом в Чечне началась: а) с признания чеченских властей оплотом этого самого международного терроризма, б) с ликвидации в 1996 году президента Чечни Д. Дудаева. Он тоже обещал русским «газават до последнего чеченца». И был ликвидирован ракетой с самолета, наведенной по сигналу телефона. Не думаю, что за минувшие с того дня 27 лет наши технические возможности для подобных акций стали хуже. Просто человек, принимавший тогда это радикальное решение, был более решительным и жестким. И этот его решительнейший шаг был понят и принят нашим обществом. Под аплодисменты. Ликвидация Дудаева стала прологом к устранению остальных одиозных фигур той террористической структуры. И в итоге – к решению сложнейшей проблемы. В Чечню вернулась нормальная жизнь.
Теперь же со стороны наших высших властей даже угроз радикальных ответных мер не звучит. Правда, есть одно исключение. 3 мая, после атаки украинских беспилотников на Кремль, на резиденцию В. Путина, зампред Совета безопасности Д. Медведев сказал, что у России не осталось вариантов, кроме физического устранения Зеленского. Но эти жесткие слова, которые, кстати, очень живо и одобрительно восприняты обществом, пока таковыми и остались. Потому как вторая неделя пошла с того дня, а ничего в этом плане не предпринимается.
И Зеленский, похоже, к ним как к словам и отнесся. Благополучно вернулся в Киев из тура по Европе, куда спрятался как раз на период атаки на Кремль. Как говорится, отряхнулся и приободрился. И даже успел принять у себя в кабинете председателя Еврокомиссии бесноватую Урсулу фон дер Ляйен. Просто дышащую ненавистью к нашей стране.
Выходит, и она не испугалась слов Медведева.
Враг нас не боится. Что может быть хуже?
 

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (4 голоса)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.