Вы здесь

СТАВРОПОЛЬСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОСЕТИЛИ РЕСПУБЛИКУ АБХАЗИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В период с 27 по 30 сентября 2017 года состоялась бизнес-миссия предпринимателей Ставропольского края в Республику Абхазия. Организаторами визита выступили Торговое представительство Российской Федерации в Республике Абхазия, Торгово-промышленная палата Республики Абхазия, ООО «Центр маркетинговых инициатив» при финансовой поддержке некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Целью деловой поездки стало установление деловых связей между субъектами малого и среднего предпринимательства Ставропольского края и представителями бизнес-сообщества республики. В бизнес-миссии приняли участие руководители предприятий по профессиональному оснащению гостиниц, кафе, ресторанов, строительству жилых и нежилых зданий, оптовой продаже продукции ставропольских товаропроизводителей.

В ходе пребывания в городе Сухум для членов делегации были организованы встречи с руководством Торгово-промышленной палаты Абхазии и Торгпредства РФ в Республике Абхазия. На базе ТПП РА состоялся круглый стол «Реализация потенциала двустороннего сотрудничества Ставропольского края и Республики Абхазия», в рамках которого предприниматели региона презентовали свои продукты и услуги, обсудили вопросы законодательных норм оформления строительных объектов и лицензирования товаров на территории Абхазии.

Программа визита также включала посещение предприятий соответствующей отраслевой специфики и двусторонние встречи между представителями российской делегации и абхазских деловых кругов в формате B2B. В процессе переговоров между ООО «Минеральные воды Абхазии» и ООО «Олимп-КВС» достигнуто соглашение об экспорте фирменной продукции под маркой «КВС». ООО «БИС-КМВ». заключены договоренности о поставке о поставке и установке оборудования для прачечных в гостиничный комплекс «Интер-Сухум», отели «Диоскурия», «Леон» и «Аура». ООО «Первой инженерно-строительной компанией» запланировано строительство гостиничного комплекса совместно с абхазской компанией ООО СП «АкваСтройИнвест».

Благодаря участию субъектов малого и среднего предпринимательства в организованной Фондом поддержки предпринимательства бизнес-миссии установлены деловые контакты между предприятиями Ставропольского края и Республики Абхазия, заложены основы длительных партнерских отношений, намечены перспективы заключения экспортных контрактов. 

 

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.