Вы здесь

ТЕПЛО ПРИШЛО РАНЬШЕ СРОКА...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В связи с резким похолоданием в конце сентября 2017 г. и по многочисленным просьбам потребителей, администрацией Георгиевского городского округа было принято решение рекомендовать теплоснабжающим организациям начать отопительный сезон с 3 октября 2017 г.

Учитывая аналогичную ситуацию с погодными условиями в прошлые годы, Георгиевское МУП «Теплосеть» было готово к пуску котельных. Предприятие получило паспорт готовности к отопительному периоду, подтвердив выполнение всех необходимых условий для обеспечения надежной работы котельных и тепловых сетей.

Первым делом тепло было подано в социально значимые объекты - медицинские и образовательные учреждения города, затем ГМУП «Теплосеть» приступило к обеспечению подачи тепла в многоквартирные жилые дома.

Запуск котельных прошел в штатном режиме. В настоящее время теплоснабжение потребителей осуществляется по температурному графику с учетом фактической температуры наружного воздуха.

Успешное начало отопительного периода стало возможным благодаря своевременно проведенному комплексу мероприятий по подготовке к зиме. Хотелось бы отметить и тот факт, что на начало отопительного сезона предприятие имеет обязательства по оплате только за текущее потребление энергоносителей.

Такой результат стал возможным благодаря усиленной работе специалистов предприятия с задолженностью потребителей, которая, хотя и имеет тенденцию к снижению, но остается достаточно высокой. Кроме того, значительная часть задолженности приходится на долю потребителей, находящихся в процедуре банкротства.

Именно для пополнения оборотных средств, так необходимых в межсезонье для качественной подготовки предприятия к зиме, ГМУП «Теплосеть» продолжает наращивать объемы прочей деятельности, не связанной с теплоснабжением. А результаты усилий коллектива будут видны в ближайшие месяцы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 1.3 (3 голоса)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.