Вы здесь

Центр Ставрополя атаковали любители экстрима

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Все чаще центр Ставрополя становится излюбленной площадкой молодежи, увлекающейся экстремальными видами спорта. Это и лихое катание с ветерком на роликах, и немыслимые пируэты на скейтбордах, захватывающие дух кульбиты на самокатах и велосипедах. И с одной стороны такое активное препровождение досуга весьма похвально. Но только до той поры, пока начинающие экстремалы не мешают другим горожанам. Ведь слишком высокая скорость передвижения и попытки исполнить различные трюки в непредназначенных для этого местах могут привести к столкновению с людьми, травмам и порче имущества.

Тогда как проблема взаимоуважения решается очень просто. В Ставрополе работают целых два скейт-парка, где ребята могут проявить удаль молодецкую, на других посмотреть, себя показать, не попадая под брань прохожих и не рискуя повторить гайдаевское «поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся- гипс». Где расположены объекты? Площадка на улице  Тухачевского, 28\4 больше подходит для детей, скейт-парк «Логово» по адресу Объездная, 19а – для разных возрастных групп. Поэтому, может, все же лучше туда?