Вы здесь

ШАХМАТЫ ЛЮБЯТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

В плотном рабочем графике спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин нашел время для визита в 14-й лицей краевой столицы.

В 5 «Б» классе этой замечательной школы, образцовой по многим показателям, учится Саша Татарчук. Несмотря на юный возраст, лицеист виртуозно играет в шахматы. За его плечами победы и призовые места в краевых и городских первенствах по классическим шахматам, рапиду и блицу, участие в федеральных турнирах, высокий рейтинг в командном и личном зачетах. Недавно Александр принял участие в турнире, посвященном 245-летию Ставрополя. Георгий Колягин вручил Александру Татарчуку под аплодисменты одноклассников благодарственное письмо Ставропольской городской Думы.

Спикер отметил усердие Саши в освоении такой сложной игры, как шахматы, совмещающие в себе науку и искусство. Он рассказал ребятам о депутатской работе и заметил, что наступит час, когда сегодняшние пятиклассники придут на выборы, чтобы отдать голоса за парламентариев разного уровня, а быть может, и сами станут депутатами. Директор лицея Валентина Медведева философски заметила, что без поражений не бывает побед, а успеха всегда добиваются люди, нацеленные на результат.

Георгий Колягин пожелал Александру успехов в покорении математических формул, правил и трудностей русского языка, законов окружающего мира, многих других тем школьной программы, а также новых спортивных достижений.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.