Вы здесь
Огонь по нарушителям
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Опубликовано сб, 28/08/2004 - 04:00 пользователем Въдомости
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
Пограничники-северокавказцы продолжают пресекать попытки незаконного пересечения границы гражданами сопредельных государств.
На днях сотрудникам Оперативно-розыскного отделения «Гуково» Каменск-Шахтинского погранотряда пришлось открывать предупредительный огонь в воздух, чтобы остановить нарушителя. Гражданин Украины пытался незаконно ввезти в Россию 10 тонн угля. Водитель оштрафован, груз передан таможенным органам.
На участке Ахтынского отряда нарушители пытались перегнать стадо овец в Азербайджан. Четверо местных жителей шли в обход пункта пропуска. Они были доставлены на заставу для проведения разбирательства.
Мария МАЦУР.
Автор:
Номер выпуска:
Оцените эту статью:
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Старая истина, что село и располагающееся в нем сельхозпредприятие – единый организм. Такое даже называют градообразующим. Но в наше время, в меняющихся экономических условиях она получает... дальше
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru