Вы здесь
Дом культуры остался без крыши
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Опубликовано вт, 29/03/2005 - 04:00 пользователем Въдомости
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
Короткое замыкание электропроводки стало в ночь на воскресенье причиной пожара в Доме культуры села Винсады Предгорного района.
Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС края, прибывшие около часа ночи на место вызова сотрудники четырех пожарных частей обнаружили, что горит вся крыша здания площадью 345 квадратных метров. Были приняты меры к ликвидации пожара и к тому, чтобы огонь не перебросился на соседние строения. В итоге спасены пристроенные к Дому культуры библиотека и репетиторская. Крыша самого ДК, чердачное помещение выгорели полностью. Сильно закопчены и стены здания.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.
Автор:
Номер выпуска:
Оцените эту статью:
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Старая истина, что село и располагающееся в нем сельхозпредприятие – единый организм. Такое даже называют градообразующим. Но в наше время, в меняющихся экономических условиях она получает... дальше
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru