Вы здесь
Чиновники от образования тоже выйдут на старт
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
На Ставрополье проходит месячник здоровья, объявленный по инициативе Координационного совета по укреплению здоровья детей при губернаторе края.
В его рамках сегодня, во Всемирный день здоровья, на старт выйдут учащиеся школ и студенты учебных заведений. Как сообщили в министерстве образования края, во многих школах этот день объявлен не учебным. Будут организованы спортивные соревнования, посадка деревьев (где позволяет погода), благоустройство школьных дворов, сел и городов.
Кстати, оздоравливаться в этот день будут и работники самого министерства - в краевой детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва. В программе: час аэробики, занятия на тренажерах, соревнования по настольному теннису и плаванию, фитотерапия и т.д. А завтра с новыми силами и в хорошем настроении продолжат сеять разумное, доброе, вечное.
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru