Вы здесь
Не вышли из огня
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
В результате пожара в частном домовладении краевого центра в четверг погибли три человека из одной семьи.
Как рассказали в Службе спасения города, сигнал о том, что горит дом по улице Воронежской, поступил в службы экстренного реагирования Ставрополя около половины десятого вечера. На место выехали пожарные, спасатели.
Было установлено, что в доме находилась семья из пяти человек - пожилая женщина, ее брат, сын, невестка и внук двух с половиной лет. Спастись удалось только двоим из них - молодой женщине и брату ее свекрови. Остальные погибли от отравления угарным газом.
Локализовать пожар огнеборцам удалось довольно быстро. Но проливка здания во избежание повторного возгорания продолжалась до четырех часов утра. Велся и разбор завалов.
Причина пожара и причиненный огнем материальный ущерб устанавливаются.
Ирина ПОСТОВАЯ.
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru