Вы здесь
Край теперь с вымпелом от Минобороны
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
Край теперь с вымпелом от Минобороны
Ставропольскому краю вручен переходящий вымпел Министерства обороны РФ за первое место во Всероссийском конкурсе на лучшую подготовку граждан к службе в Вооруженных Силах страны.
На церемонии вручения губернатор края сиял от радости, поскольку это вторая победа такого уровня. На финише за право быть первыми вместе со Ставропольем сражались Республика Татарстан и Нижегородская область. Они, соответственно, заняли второе и третье места, отдав «лавровый венок» нашему краю. Таким образом оценена проводимая в городах и районах работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовке ее к службе в армии. В крае действует около четырехсот военно-патриотических клубов и кружков. В 25 городах и населенных пунктах существуют Посты почетного караула у мемориала «Огонь вечной славы». Традиционными стали уроки мужества, военно-спортивные игры.
Хотя каждый знает, что до идеала нам еще ой как далеко. Но на таких церемониях об этом обычно умалчивается. Зато вместе с краем чествовали и губернатора: А. Черногоров удостоен Почетной грамоты и денежной премии Минобороны РФ - за оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы страны.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru