Вы здесь
Деньги запросили
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
Деньги запросили
Ирина ПОСТОВАЯ
Ставропольский край представил в Фонд содействия реформированию ЖКХ очередные заявки на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья, в том числе в малоэтажные дома.
Всего планируется получить порядка пятисот миллионов рублей. Немногим более из них - 206 млн - предназначены для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в пяти муниципальных образованиях края. Еще свыше 271 миллиона нужны участникам программ переселения с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства.
Заявки края приняты 11 мая. Согласно закону, они будут рассмотрены в течение месяца.
Напомним, за три предыдущих года при помощи Фонда содействия реформированию ЖКХ на Ставрополье удалось произвести капитальный ремонт свыше 1 303 многоквартирных и расселить 10 аварийных домов.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru