Вы здесь
ДОБАВЯТ ЗА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
16.01.2013
ДОБАВЯТ ЗА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
Для реализации Указа президента Российской Федерации «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» с 1 января 2013 года в Ставропольском крае введена дополнительная мера социальной поддержки семей, имеющих детей, - ежемесячная денежная выплата.
Она назначается в случае рождения в семье после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей.
Выплата будет осуществляться в размере величины прожиточного минимума для детей, устанавливаемой ежегодно постановлением правительства Ставропольского края, и до достижения ребенком (детьми) возраста трех лет.
Право на эту выплату имеют семьи, чей среднедушевой доход не превышает величину среднедушевого денежного дохода, сложившуюся в Ставропольском крае. В 2013 году эта сумма составляет 15110,10 рубля на человека.
Размер выплаты в 2013 году составляет 6477 рублей.
Получение ежемесячной денежной выплаты не зависит от права семей на иные меры социальной поддержки, установленные федеральным и региональным законодательством для семей, имеющих детей.
По всем вопросам, связанным с этой выплатой, граждане должны обращаться в учреждения социальной защиты населения по месту регистрации одного из родителей.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru