Вы здесь
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
17.04.2013
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ
Елена ЧУРЮДА
Проводится проверка по факту смерти 14-летнего мальчика.
В одном из домовладений в г. Георгиевске скончался 14-летний мальчик. По данному факту Георгиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, в начале апреля этого года мальчик, находясь дома, после игры в компьютер со своими сверстниками почувствовал резкое ухудшение здоровья. Его друзья тут же побежали за помощью, а когда вернулись, то обнаружили, что несовершеннолетний не подает признаков жизни. Следствием установлено, что при жизни подросток страдал заболеванием сердца. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru