Вы здесь
Киллер сдал своего заказчика
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Опубликовано ср, 19/06/2013 - 04:00 пользователем Въдомости
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
19.06.2013
Киллер сдал своего заказчика
Наталья Макагонова
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по СК возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в приготовлении к убийству. Следствие установило, что подозреваемый предложил своему знакомому убить жителя Изобильного за два миллиона рублей. Получив согласие, заказчик передал сообщнику аванс в 500 тысяч.
Получив деньги, исполнитель выследил свою жертву, узнал, где та живет, и даже привлек на помощь напарника. Однако позже прекратил подготовку к убийству и сообщил о «заказе» в правоохранительные органы. Заказчик объявлен в международный розыск.
Автор:
Номер выпуска:
Оцените эту статью:
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Старая истина, что село и располагающееся в нем сельхозпредприятие – единый организм. Такое даже называют градообразующим. Но в наше время, в меняющихся экономических условиях она получает... дальше
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru