Вы здесь
Наладили сотрудничество
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак провел рабочую встречу с лидерами краевых национальных диаспор. Обсуждались на ней актуальные вопросы обеспечения правопорядка на Ставрополье в преддверии учебного года.
В ходе встречи принято решение о проведении накануне празднования Дня знаний совместного патрулирования полиции и представителей национально-культурных организаций.
Кроме того, при Главном управлении МВД России по краю будет создан Совет по межнациональным вопросам. Его задача - обеспечить взаимодействие общественных, национальных и религиозных объединений, научных и других организаций при реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru