Вы здесь
Делегация из Чжэньцзяна
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
Ставрополь с ответным визитом посетили китайские школьники. В составе делегации - лучшие учащиеся, победители олимпиад и международных музыкальных конкурсов.
В марте, во время поездки в Китай, делегация ставропольской гимназии № 24 подписала соглашение о сотрудничестве со школой № 3 города-побратима Чжэньцзяна. Одним из направлений совместной работы является молодежный обмен «Дети - детям».
Следует отметить, что гимназия № 24 - единственная в городе школа, где изучается китайский язык.
Китайские ребята пообщались со своими ставропольскими сверстниками, познакомились с особенностями преподавания в российской школе, а также посетили достопримечательности Ставрополя.
Говоря о планах на будущее, участники встречи решили активно использовать интернет-ресурсы, в том числе проводить совместные мероприятия в режиме онлайн.
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru