Вы здесь
С трамплина на велосипедах
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
В Пятигорске на «Поляне песен» в воскресенье состоялось первое открытие сезона краевого экстрим-клуба.
Были проведены соревнования в дисциплине ВМХ, категория «Стрит» (прыжки с трамплина на велосипедах).
В соревнованиях приняли участие 10 велосипедистов, двое из которых прибыли из Ставрополя, остальные - жители региона Кавказских Минеральных Вод.
Первое место в экстремальной дисциплине занял житель Пятигорска Сергей Шанько.
«Несмотря на дождь и холод, на соревнования собрались 150 зрителей-болельщиков. Особенно приятно было то, что на наше приглашение откликнулись жители краевого центра» - сообщает глава клуба К. Вдовыдченко.
Он отметил, что открытие сезона-2006 стало, по сути, презентацией недавно организованного краевого экстрим-клуба. Эта некоммерческая организация объединяет любителей экстремальных видов спорта и отдыха, заинтересованных в развитии и поддержке экстрим-движения на Ставрополье.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru