Вы здесь
«Мелодию» хотели взорвать
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Опубликовано пт, 11/03/2005 - 03:00 пользователем Въдомости
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/styles/article_image_full_node/public/default_images/default_SV.png?itok=HqUvaOYF)
В Нефтекумске у строящегося магазина «Мелодия» обнаружено самодельное взрывное устройство.
Как сообщили в правоохранительных органах края, произошло это 10 марта. Состояла опасная находка из гранаты Ф-1, микросхемы, батарейки и проводов. Нашел устройство в насыпи гравия в полутора метрах от строящегося магазина рабочий по найму, местный житель 30 лет. Он и сообщил о находке в милицию.
Место происшествия было немедленно оцеплено. На улице блокировали движение автотранспорта, после чего самодельную бомбу обезвредили.
Проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.
Автор:
Номер выпуска:
Оцените эту статью:
![](https://st-vedomosti.ru/sites/default/files/aleksandr_emtsov_0.jpg)
Старая истина, что село и располагающееся в нем сельхозпредприятие – единый организм. Такое даже называют градообразующим. Но в наше время, в меняющихся экономических условиях она получает... дальше
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru