Вы здесь
ФИНАНСИСТ ТЕРРОРИСТОВ
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/98634/st-vedomosti.ru/themes/bartik/images/bg.jpg).
Кисловодский городской суд вынес приговор Магомеду Ахмедову по делу о вымогательстве денег у предпринимателя на содержание бандгруппы в Дагестане.
Как сообщили в ведомстве, в марте 2012 года Ахмедов вымогал 50 миллионов рублей у предпринимателя из Кисловодска для дальнейшего финансирования террористической деятельности так называемой «хасавюртовской бандгруппы» в Дагестане. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство», после этого злоумышленника объявили в федеральный розыск.
Сотрудникам ФСБ в Черкесске удалось задержать его в июне прошлого года. У молодого человека изъяли пистолет и изготовленные к нему боеприпасы. В связи с этим в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот оружия».
Кисловодский городской суд признал его виновным в этих преступлениях и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Наталья МАКАГОНОВА.

Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru
Добавить комментарий