Вы здесь

Сегодня чествуем стражей границы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дорогие друзья!
От имени Государственной Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днем пограничника.

Государственная граница - как стена родного дома. Чем она крепче, тем спокойнее живут за ней люди. Многовековая история Ставрополья, издавна являющегося южным форпостом России, это красноречиво подтверждает.
В нашем крае отношение к воинам-пограничникам особое. Ведь именно их непростая служба является важным залогом стабильности и безопасности в регионе, его защищенности от проникновения враждебных сил и криминала.
Безусловно, современная непростая обстановка предъявляет особые требования к пограничникам. Однако жизнь показывает, что традиции защитников рубежей Отечества сохраняются и передаются ими из поколения в поколение. Выдержка и высокий уровень боевой подготовки, профессионализм и отвага стали особой маркой погранвойск. Эти качества позволяют гражданам нашей страны неизменно видеть в пограничниках надежных защитников своего дома, гордиться ими.
В день праздника искренне желаю бывшим и нынешним защитникам рубежей Родины, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. И пусть на границе всегда будет спокойно.

Ю. А. ГОНТАРЬ,
председатель Государственной Думы. Ставропольского края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет