Вы здесь

За работу без травм!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Большой интерес руководителей предприятий и профсоюзного актива вызвала IV краевая выставка «Спецодежда-2006», которая сегодня завершает работу в ставропольском центре «Прогресс».

На выставке была представлена удобная и разнообразная рабочая одежда, а также одежда и обувь, защищающие от технических, химических и природных воздействий. Товар востребованный - объемы реализации средств индивидуальной защиты в крае возросли в пять раз.
В рамках выставки также прошли разнообразные мероприятия по охране труда - тематическая выставка, «круглый стол» с участием директоров предприятий и профсоюзов, обмен опытом. В крае сейчас проходит месячник безопасности труда, в ходе которого руководители организаций и профсоюзные комитеты определяют, что необходимо сделать для предотвращения травматизма и профзаболеваний, создания людям нормальных условий работы. Завершится месячник 28 апреля - во Всемирный день охраны труда. К нему будет приурочен единый день информирования населения края по вопросам соблюдения трудовых прав работников.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет