Вы здесь

Дети славят Рождество

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Начало 2005 года ознаменовала целая череда праздничных мероприятий, проведенных служителями Ставропольской и Владикавказской епархии.
Во Дворце детского творчества прошла традиционная Архиерейская Рождественская Елка. В ней приняли участие больше тысячи детей. Это воспитанники воскресных школ из Ставрополя, Михайловска, Изобильного, Невинномысска, Георгиевска, Нальчика, дети из детских домов. Также для участия в празднике приехали мальчики и девочки из аулов восточных районов края. Каждому достался подарок епископа Феофана, который поздравил ребят с Рождеством.
В Георгиевске прошел детский Рождественский фестиваль. Более семидесяти учащихся воскресных школ района и школьники, изучающие «Основы православной культуры», подготовили инсценировки библейских сюжетов о рождении Спасителя и поучительных историй духовного содержания. Фестиваль завершился Крестным ходом к храму Святого великомученика Георгия Победоносца. В Невинномысске в воскресной школе Покровского собора прошел праздничный утренник, посвященный Рождеству Христову. Вместе с ее воспитанниками в подготовке мероприятия участвовали представители местной православной молодежной организации. С представления никто не ушел без подарка.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет