Вы здесь

«Кавказтрансгаз» накануне перемен

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Александр Черногоров принял депутата Государственной Думы Ставропольского края Василия Зиновьева по его просьбе.

Основным предметом состоявшейся беседы стали вопросы, связанные с предстоящим реформированием ООО «Кавказтрансгаз» в контексте общего реформирования газовой отрасли страны. В ходе встречи, прошедшей в деловой, доверительной обстановке, состоялся обстоятельный обмен мнениями по данной проблеме и поиску оптимальных путей ее решения.
В. Зиновьев проинформировал главу края о состоянии дел в возглавляемой им компании и ожидаемых преобразованиях. В ней останется только газотранспортная составляющая, к которой будет присоединена часть Астраханской системы, а все подземные газохранилища войдут в специально созданную вертикально интегрированную структуру. Сервисные услуги также ожидает подобное. При этом, как подчеркнул депутат, все люди будут трудоустроены, а ООО «Кавказтрансгаз» по-прежнему будет крупнейшим в своей отрасли предприятием на Юге России.
В ходе беседы также были обсуждены и другие актуальные вопросы, в том числе связанные с депутатской деятельностью Василия Зиновьева, который вручил губернатору свой недавно опубликованный труд: «Повышение надежности и безопасности эксплуатации подземных хранилищ газа».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет