Вы здесь

Как одолеть безнадзорность

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в Железноводске на базе санатория им. Тельмана открылся трехдневный краевой семинар-совещание по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Основная аудитория участников - ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях муниципальных образований края. Рассматриваются формы и методы реабилитации трудных подростков в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, проблемы устройства детей на воспитание в семьи и подготовки семей к их принятию, другие вопросы. В программе семинара-совещания - лекции, практические занятия, посещение Минераловодского центра временного содержания малолетних правонарушителей, Пятигорского наркологического диспансера, обобщение опыта использования инновационных программ в области профилактики безнадзорности в Александровском и Предгорном районах.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет