Вы здесь

Трактора починят

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В министерстве сельского хозяйства СК прошло краевое совещание, главной темой которого был ремонт сельхозтехники и ее готовность к предстоящим весенним полевым работам.

Как сообщил начальник отдела технической политики Петр Назарьков, на совещании речь шла не только о ходе ремонтных работ, а они, кстати сказать, соответствуют плановым нормам, но и о сельхозтехнике, которая была приобретена коллективными хозяйствами в 2005 году. В нашем крае тракторный парк пополнился примерно на 698 тракторов; зерноуборочной техники стало на 296 единиц больше. Всего, по словам П. Назарькова, на покупку сельхозмашин в прошлом году было затрачено свыше миллиарда рублей. Для ремонта тракторов тоже закупили новое оборудование. Минсельхоз Ставрополья подтвердил информацию о том, что сельхозпредприятия в достаточном количестве обеспечены всеми необходимыми запчастями для техники.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет