Вы здесь

Убитого мужа спрятали в камышах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратура Предгорного района возбудила уголовное дело по факту заказного убийства 35-летнего жителя Пятигорска, уроженца Республики Дагестан. Заказчиком преступления выступила жена, решившая избавиться от мужа по причине начала новых любовных отношений и устранения долгов, имевшихся на счету ее супруга.

Совершить убийство за 15 тысяч долларов 30-летняя женщина и ее 24-летний любовник предложили слесарю-сантехнику из станицы Ессентукской. 8 марта они под надуманным предлогом сели в иномарку жертвы и направились в село Гражданское. В дороге любовник накинул на шею жертвы удавку, а исполнитель нанес ему смертельный удар ножом. Тело убитого выбросили из автомобиля в камышовой балке в районе села Гражданского.
После убийства мужа супруга сообщила в милицию о его исчезновении. Было начато следствие, в ходе которого и выяснилось, что на самом деле в преступлении замешана и сама заявительница. Получены признательные показания.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет