Вы здесь

Матерись, и ты не проиграешь!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Матерись, и ты не проиграешь!

Александр Леонидович, мы не ожидали, что проявление Вашего естества в матерщине так заинтересует читателей. Звонят, письма пишут, восхищаются Вами. Оказывается, не только Вы в совершенстве на нем разговариваете, но и многие наши земляки.

Мало того, сама идея организации партии «Матерщинная Россия» попала в точку. Народ в восторге. Уже создана инициативная группа по организации партии.
Так вот, эта группа предлагает партбилет за № 1 выдать Вам, уважаемый Александр Леонидович. На партбилеты №№ 2, 3 и т.д. претендуют Мишка Босой, Васька Вырвирот, Валька Рашпиль, Колька Одноглазый, Валерка Вертепов, Анька Косая и другие неофициальные лица...
Оргкомитет объявляет, что все заявления о приеме в партию «Матерщинная Россия» принимаются в редакции газеты «Ставропольские губернские ведомости» по адресу: г. Ставрополь. ул. Тельмана, 244 (3-й этаж).

Коллективный корреспондент – исполняющий обязанности по написанию писем Александра ЕМЦОВА, ушедшего в отпуск по случаю регистрации кандидатом в депутаты краевой думы по Предгорному избирательному округу № 19.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет