Вы здесь

На «гастролях» в Липецке

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На «гастролях» в Липецке

Сотрудники правоохранительных органов Липецка задержали жителя Ставропольского края, подозреваемого в мошенничестве.

По данным пресс-службы ГУВД Липецкой области, в УВД Советского округа Липецка обратился житель города Ельца, работающий водителем при Вознесенском соборе. По его словам, неизвестный мужчина несколько раз посещал собор с благотворительными целями. В беседе со служащими собора он заявил, что является сотрудником ОАО «Липецк-Лада» и может помочь купить машину за 215 тысяч рублей (а реальная стоимость автомобиля составляла 288 тысяч).
По словам шофера, в автосалоне неизвестный вел себя так, как будто действительно является работником этого предприятия. Получив деньги, он предложил водителю пройти тест-драйв, то есть выбрать для себя лучшую из нескольких машин. Усадив покупателя в машину с настоящим работником автосалона, мошенник скрылся в неизвестном направлении.
Позже правоохранники при поддержке сотрудников автосалона задержали мошенника, попытавшегося обмануть священнослужителя из города Задонска. Задержанный уже дал признательные показания.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет