Вы здесь

Мать порешил из-за коровы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Мать порешил из-за коровы

В Кировском районе к десяти годам колонии строгого режима приговорен местный житель, обвиняемый в убийстве своей матери.

Случилось это в станице Вольской. Глубокой ночью в поселковое отделение милиции пришел местный житель, 1953 года рождения. Его одежда и руки были в крови. Мужчина с порога заявил, что убил свою мать.
Милиционеры выехали на место. Увидели там жуткую картину. В доме, где была полная антисанитария, грязь и вонь, в одной из комнат в куче мешков под окном лежал труп женщины. На теле погибшей было обнаружено 15 ножевых ранений. Обнаружили и нож, которым сын убил мать.
В ходе судебного заседания было установлено, что убийство произошло из-за коровы. Свою любимицу мать привела в комнату, где жила с сыном. Мужчина, никогда не споривший с родительницей, не выдержал, когда ночью проснулся от топота копыт в комнате. Это буренка подошла к столу и стала собирать крошки. Хозяин ударил ее палкой. Проснувшись, мать, накинулась на сына. Это стоило ей жизни. Схватив нож, сын стал наносить ей удары в грудь, живот, шею. Убив ее, отправился в милицию, а корова от шума выскочила в окно, выбив раму.
Вина обвиняемого на суде была доказана. Ближайшие десять лет ему предстоит провести в колонии строго режима.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет