Вы здесь

НЕ РЕБЯТА, А НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРЯТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ РЕБЯТА, А НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРЯТА
Елена ЧУРЮДА

В Предгорном районе завершено расследование уголовного дела по обвинению трех подростков в совершении особо тяжких преступлений.
Предгорным межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК передано в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетних, обвиняемых в серии краж, разбойных нападений, угоне автомобиля, а также сексуальном посягательстве на пожилого мужчину.
В ходе предварительного следствия установлено, что подростки за полгода совершили серию краж. Почувствовав вкус легких денег, остановиться уже не могли. Потом последовал ряд разбойных нападений. Их жертвами становились пожилые люди, к которым они вламывались в дома и, угрожая убийством, забирали деньги, антиквариат, мебель. Также в «послужном списке» обвиняемых - угон автомобиля. Кроме того, двое обвиняемых совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 57-летнего мужчины, в дом которого они проникли с целью хищения имущества.
В совокупности по всем четырем статьям (кража, разбой, угон автомобиля и сексуальное посягательство), которые им инкриминируют, подросткам грозит до шестнадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет