Вы здесь

В КАБИНЕТАХ ВЛАСТИ ЗАПАХЛО ДУХАМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В КАБИНЕТАХ ВЛАСТИ ЗАПАХЛО ДУХАМИ
Нина ЕВТУШЕНКО

В преддверии 8 Марта в правительстве СК прошел торжественный прием активисток краевого совета женщин из городов и районов Ставрополья, женщин-руководителей государственных и муниципальных органов и организаций. Первый зампред правительства Юрий Белый говорил дамам комплименты, желал им дальнейших успехов и счастья.
Слабым полом женщин можно назвать условно - они преуспели и даже обошли мужчин во многих сферах. И что не менее важно - создают погоду не только в собственных домах, но и в трудовых коллективах. А еще надо быть обаятельными и привлекательными, выглядеть на все сто. Такими они и были в день приема в ставропольском «Белом доме». Активистки получили благодарственные письма губернатора края, приз «Признание» краевого совета женщин и путевки в санаторий. Среди награжденных - учитель истории и обществознания СОШ №12 с. Красногвардейского Таисия Литовченко (недавно она завоевала грант в рамках нацпроекта «Образование»), социальный работник Левокумского центра социального обслуживания населения Лариса Гладкова, имеющая свои подходы к пожилым людям, министр культуры края Тамара Ивенская, глава приемной семьи из Изобильненского района Наталья Кохановская, которая воспитывает 17 детей - четверых своих и 13 приемных.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет