Вы здесь

ОДНА ЖИЗНЬ И ПОЛМИЛЛИОНА...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОДНА ЖИЗНЬ И ПОЛМИЛЛИОНА...
Елена ЧУРЮДА

Крупный пожар, увы, приведший к гибели жителя краевого центра, произошел 7 марта на улице Ленина, в гаражном кооперативе «Полет». Здесь загорелась станция технического обслуживания автомобилей. Частный предприниматель, переоборудовавший под СТО четыре гаража, мало того, что лишился собственности, потерял еще и сотрудника. По предварительной версии следствия, виновником пожара стал ночной сторож, который начал отмечать женский праздника заранее.
На место происшествия пожарные расчеты прибыли быстро. За счет оперативного реагирования ликвидировать пожар удалось в течение 15 минут. Пожарные не дали распространиться огню на близлежащие гаражи. Как показывает практика, возгорание гаражей, в которых автолюбители хранят как ГСМ, так и другие взрывоопасные смеси, обычно приводит к самым катастрофическим последствиям. В том числе, и взрывам. Благодаря профессионализму пожарных, удалось сберечь целый блок гаражей и спасти имущество на сумму более чем полмиллиона рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет