Вы здесь

ПОСТРАДАЛИ 12 ЖЕНЩИН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОСТРАДАЛИ 12 ЖЕНЩИН
Елена ЧУРЮДА

Сотрудниками Следственного управления при УВД по городу Ставрополю расследуется уголовное дело по серии грабежей, где потерпевшими признаны 12 пенсионерок.
По сообщению пресс-службы ГУВД по СК, нигде не работающий 28-летний житель города Изобильного стал регулярно наведываться в краевой центр. В магазинах и на улицах города он присматривал одиноких женщин в возрасте от 55 до 65 лет. Затем «провожал» их домой и, выбрав подходящий момент, когда в подъезде никого не было, хватал жертв за шею и начинал душить. Одних «слегка», а самых бойких до потери сознания. После чего забирал сумки и сотовые телефоны. Таким образом, за три месяца этого года преступник обогатился на 87 тысяч рублей.
В настоящее время грабитель находится в ставропольском следственном изоляторе, где вину свою полностью признал. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия) и светит до семи лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет