Вы здесь

СХОДИЛА В ГОСТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СХОДИЛА В ГОСТИ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту изнасилования группой лиц 22-летней девушки и совершения с ней насильственных действий сексуального характера. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил заместитель руководителя отдела Николай Параскевов.
Как установило следствие, девушку пригласили в гости друзья. После совместного распития спиртных напитков трое молодых людей по очереди и совместно изнасиловали девушку и издевались над ней, заставляя в присутствии друг друга совершать насильственные действия сексуального характера.
Вскоре подозреваемые в совершении преступления - 18-, 20- и 23-летний жители поселка Иноземцево были задержаны.
Один из них дал признательные показания и активно способствует следствию в изобличении других соучастников преступления.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение необходимых доказательств. В отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет