Вы здесь

«Буксуют» люди и машины

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Буксуют» люди и машины
Галина СЕРГУШИНА

Март упрямо опровергает свой статус первого месяца весны. Снегопады, резкий ветер, как будто и не южный регион. Не утешают и прогнозы до середины месяца. Морозная погода по-прежнему будет сопровождаться сильными снегопадами.
Жители Ставрополя всю Масленичную неделю «месили» не только блины, но и рыжий от противогололедной смеси снег на пешеходных дорожках. Страдают и водители, чьи машины постоянно буксуют.
Город направил на расчистку улиц всю имеющуюся снегоуборочную технику. Хуже дела на внутриквартальных проездах. Управляющие компании и ТСЖ в лучшем случае обременяют себя расчисткой тротуаров, а проезды укатываются машинами до льда.
В двух самых крупных районах Ставрополя - Ленинском и Промышленном - призвали на помощь снегоуборочную технику, которой располагают городские предприятия и организации.
Нехарактерная для начала календарной весны погода во второй половине марта вроде бы должна смениться долгожданным теплом. Остается надеяться, что природа больше не подбросит нам неприятных сюрпризов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет