Вы здесь

Командировка на тот свет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Командировка на тот свет
Елена ЧУРЮДА

На прошлой неделе в правоохранительные органы обратился директор одной из коммерческих организаций г. Самары с заявлением об исчезновении своего сотрудника, который два дня назад должен был вернуться из командировки. Как выяснилось, из Ставропольского края житель Самары так и не выехал. Его тело с многочисленными телесными повреждениями и признаками удушения было обнаружено закопанным около водоема с. Правокумского Левокумского района.
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Лица, причастные к совершению этого преступления, вскоре были установлены. Ими оказались двое местных жителей. С потерпевшим они познакомились в кафе г. Нефтекумска. Изрядно выпив, мужчины пригласили его в село Левокумское. Там злоумышленники избили гостя, отняли банковскую карту и потребовали назвать им пин-код. Затем задушили несчастного брючным ремнем, а тело закопали, чтобы скрыть следы преступления. После этого подозреваемые сняли с карты потерпевшего 30 тысяч рублей и скрылись.
В настоящее время они объявлены в розыск. Всем, кто располагает какой-либо информацией о совершивших тяжкое преступление гражданах Пипия Владимире Анатольевиче 22.01.1983 г.р., уроженце п. Алпатово Шелковского района Чечни, и Магомедове Шамиле Магомедовиче 24.08.1986 г.р., уроженце с. Правокумского Левокумского района Ставропольского края, просьба сообщить дежурным следователям по телефону, который работает круглосуточно: 8-962-441-02-21.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет