Вы здесь

ЗА РЕШЕТКУ НА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗА РЕШЕТКУ НА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА
Елена ЧУРЮДА

Житель г. Минеральные Воды В. Манаенко признан виновным в изнасиловании и убийстве 11-месячной девочки. Это чудовищное преступление он совершил в мае прошлого года.
Собранные минераловодским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по статьям: «Насильственные действия сексуального характера» и «Убийство». Следствием и судом было установлено, что В. Манаенко, воспользовавшись отсутствием дома своей сожительницы, напился и надругался над ее маленькой дочкой, а затем убил малышку, ударив кулаком по голове. Тело девочки он обмыл, одел и выбросил в заросли камыша.
А чтобы скрыть совершенное преступление, позвонил в полицию и сказал, что ребенок пропал. Но следователи быстро выяснили правду, и педофилу-убийце ничего не оставалось делать, как сознаться в содеянном.
Приговором суда В. Манаенко назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы. Первые пять лет он проведет в тюрьме, а потом отправится в колонию строгого режима с ограничением свободы сроком на два года. Кроме того, еще 20 лет после срока ему запрещено будет работать с детьми. Также с преступника взыскан моральный вред в сумме одного миллиона рублей в пользу матери убитой девочки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет