Вы здесь

БОЛЬНИЧНЫЙ ЗА ТЫСЯЧУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.02.2013
БОЛЬНИЧНЫЙ ЗА ТЫСЯЧУ
Елена ЧУРЮДА

В Михайловске врач-терапевт подозревается во взяточничестве.
Шпаковским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждены два уголовных дела в отношении участкового врача-терапевта МБУЗ «Шпаковская ЦРБ», подозреваемого в совершении преступлений по статьям «Взятка» и «Покушение на получение взятки».
По версии следствия, в декабре прошлого года врач получил от мужчины взятку в тысячу рублей за выдачу ему листка временной нетрудоспособности без проведения медицинского обследования.
Кроме того, через месяц подозреваемый выдал этому же мужчине, но уже действовавшему в рамках оперативно-разыскного мероприятия, больничный за тысячу рублей без всяких на то оснований. Однако довести свой преступный умысел до конца врачу не удалось, поскольку он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет