Вы здесь

ДЕТСАД, ПОЛИКЛИНИКА И СИНАГОГА В ПРИДАЧУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24.04.2013
ДЕТСАД, ПОЛИКЛИНИКА И СИНАГОГА В ПРИДАЧУ
Ирина ПОСТОВАЯ

В Пятигорске прошли публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности. Участие в них приняли сотрудники Управления архитектуры, депутаты думы города, представители проектных организаций и общественность города.
На обсуждение был вынесен целый ряд проектов планировки городских территорий. Согласно им, в городе предполагается строительство нескольких социально значимых объектов. В частности, в районе многоэтажной застройки по улице 8-я Линия должен появиться детский сад, а на улице Тольятти планируют разместить городскую поликлинику. Причем застройщик готов реконструировать одно из зданий под нужды муниципалитета.
На участке, ограниченном проспектами 40 лет Октября, Калинина и улицей Новороссийской, планируется строительство комплекса бытового обслуживания, включающего в себя тренажерный зал, парикмахерскую, косметологический кабинет и т.п.
Кроме того, были рассмотрены проекты планировки земельного участка в районе кондитерской фабрики и массива № 3 садоводческого товарищества «Кавказ» - для строительства объектов торговли. Не вызвал вопросов проект, касающийся возведения синагоги. Размещение новой АЗС по улице Георгиевской, как пояснил представитель проектной организации, также соответствует всем законным требованиям и нормам.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет