Вы здесь

Цены под контролем

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Думе Ставропольского края состоялось еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента.
Депутаты обсудили ситуацию с ценообразованием на территории Ставрополья после введения ограничений на поставку продуктов в нашу страну из иностранных государств. Председатель Юрий Белый отметил, что в целом удается сохранять стоимость продовольственных товаров. По некоторым позициям наблюдается даже снижение цен, например, на растительное масло.
Вместе с тем было отмечено, что позиция депутатов заключается в недопущении искусственного повышения цен, в том числе и со стороны краевых производителей. Особо подчеркивалось, что парламентарии будут тщательно следить за стоимостью продуктов и открыто выступать против спекуляций. Всех, кто повысит цены, следует наказывать, вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет