Вы здесь

«СТАВРОПОЛЬЕ - НАШ БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24.04.2013
«СТАВРОПОЛЬЕ - НАШ БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ!»


В рамках подготовки к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе ГУ МВД России по Ставропольскому краю 15 апреля стартовал автопробег «Ставрополье - наш безопасный дом». В состав колонны автопробега включена автотехника, применяемая сотрудниками ОМОНа, - автомашина «Тигр», а также современные патрульные автомобили ДПС и спецтехника для выявления нарушений Правил дорожного движения.
Цель пробега - воспитание уважительного отношения к истории Отечества, формирование у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, увековечение памяти защитников Родины, популяризация службы в органах внутренних дел МВД России.
Участники автопробега посетят 10 районов края, где проведут обширную работу с подрастающим поколением. В программе - выступления солистов культурного центра и духового оркестра, «Уроки мужества» от сотрудников ОМОНа, профилактические занятия с инспекторами по делам несовершеннолетних и познавательные лекции по безопасности дорожного движения от сотрудников Госавтоинспекции.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет