Ветераны «Кавказтрансгаза» - чемпионы мира!

Волейбольная команда ветеранов ООО «Кавказтрансгаз» - обладатель Кубка Ставропольского края, чемпион России, победитель отборочного турнира чемпионата мира в Афинах - сегодня стала чемпионом мира!
Наши земляки продолжают радовать своих поклонников успешными выступлениями!
Чемпионат мира по волейболу в г. Тампере собрал многочисленных представителей этого вида спорта. Заявку на участие в нем подали 178 женских и мужских команд различных возрастных групп Швеции, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и других стран мира. В категории 45+ Россию представляли волейболисты ООО «Кавказтрансгаз». Из 11 сборных подгруппы Б, в которой играли наши земляки, четыре вышли в полуфинал. В нем команда России победила финнов, а украинцы обыграли Литву. Упорная, ожесточенная игра в финале с победителями чемпионата Европы 2002 г. – сборной ветеранов Украины – принесла блистательную, со счетом 2:0, победу волейболистам «Кавказтрансгаза», отстаивавшим честь нашей страны в таком престижном волейбольном турнире. Преимущество было явным. Итог – высшая ступень пьедестала почета чемпионата мира 2004 года.
Подробную информацию о чемпионате мира вы прочитаете в следующих выпусках.