Вы здесь

Благотворительный Марафон: пройдено полпути

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Стартовавший в крае с 1 апреля шестимесячный благотворительный марафон «Спешите делать добро!» прошел половину пути. На счет краевого отделения Российского детского фонда поступили десятки тысяч рублей.
Денежные средства для оказания помощи детским домам, малоимущим семьям, беженцам переводят как коллективы, так и жители края. Восемнадцать тысяч перечислил Минераловодский многопрофильный колледж, двенадцать тысяч – управление МНС России по Ставропольскому краю, более восьми тысяч – профессиональное училище № 56 Предгорного района, 7700 рублей поступило от Центра социального обслуживания населения города Ставрополя. Ряд коллективов, к примеру, отделения Сбербанка в Апанасенковском, Нефтекумском, Промышленном районах, в городе Невинномысске, перевели на благотворительный счет однодневные заработки. Многие организации в городах и районах перечисляют средства целевым назначением – для определенного детского приюта, конкретной приемной семьи, на лечение конкретного ребенка.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет