Вы здесь

Силовая игра

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пожалуй, главным событием 25-го тура оказалась жесткая игра в исполнении клубов. В семи поединках было показано три красных и 29 желтых карточек.

Из них пять желтых и одна красная причитались «Ангушту» в Астрахани, где ингушские спортсмены никак не хотели миром отдать очки более собранному «Волгарю-Газпрому» - 2:0. Еще более грубым оказался поединок в Краснодаре, где рефери был вынужден охладить пыл футболистов «Краснодара-2000» и майкопской «Дружбы» шестью желтыми и одной красной карточками. В итоге команды разошлись с ничейным счетом - 1:1. Также шесть «горчичников» отводилось на краевое дерби в Буденновске между «Жемчужиной» и «Машуком-КМВ», в котором пятигорчане одержали победу - 1:3. Не хотел отступать без боя и владикавказский «Автодор» в Волжском, но вдесятером выстоять не смог и пропустил мяч на 85-й минуте - 1:0.
Изобильненский «Кавказтрансгаз» порадовал 800 зрителей четырьмя безответными голами в ворота астраханского «Судостроителя».
Остальные результаты тура: «Олимпия» - СКА - 0:0, «Ротор-2» - «Витязь» - 3:1, «Динамо» - «Славянск» - 3:0 (техническое поражение).
Следующий тур состоится 13 сентября. «Динамо» в Пятигорске встретится с «Машуком-КМВ».
Василий ГРИТЧИН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет