Вы здесь

Открылся новый спорткомплекс

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре состоялось торжественное открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса завода «Сигнал».
По словам директора спортивного сооружения Константина Фалькова, ничего подобного на сегодняшний день в Ставрополе еще не было. Комплекс включает в себя три зала: игровой, тренажерный и зал единоборств. Конечно же, есть раздевалки, душевые, медицинский кабинет. Игровой зал площадью 1020 кв. м имеет синтетическое напольное покрытие, 197 посадочных мест для зрителей в два яруса. Здесь будут проводиться тренировки и соревнования в таких видах спорта, как мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис. В тренажерном зале - современные спортивные тренажеры, а в зале единоборств лежит борцовский ковер размером 8 на 8 метров.
Устроители комплекса планируют привлечь максимальное число сотрудников завода к систематическим занятиям физической культурой и спортом. К сожалению, те, кто не работает на «Сигнале», пока не смогут посещать новый спортивный комплекс. Но совет директоров завода уже рассматривает возможность использования спортивных арен в «свободное» время, когда сотрудники завода находятся на своих рабочих местах (с 9 до 17 часов), сдачи в аренду залов различным секциям или трудовым коллективам других предприятий.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет