Вы здесь

Газ к юбилею

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшую субботу была полностью газифицирована одна из самых длинных улиц страны, что в селе Александровском.
9 октября Александровский район отмечал свой 80-летний юбилей. Самый весомый подарок в этот день получили жители ул. Красноармейской райцентра - теперь более двухсот семей здесь смогут пользоваться газом.
Газификация этого участка входила в план первоочередных действий губернатора. На строительство объекта из краевого бюджета было выделено более пяти миллионов рублей. Работы курировало краевое министерство ЖКХ, строительства и архитектуры. За пять лет было проложено почти 10 с половиной километров подводящего газопровода.
Теперь, как сообщили «Ведомостям» в администрации Александровского района, село с населением чуть более 27 тысяч человек газифицировано практически полностью.
По сообщению пресс-службы министерства ЖКХ, строительства и архитектуры СК, на этой неделе готовится ввод в эксплуатацию газопроводов в селе Серноводском (Курской район), селе Садовом (Арзгирский район).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет