Вы здесь

Признались в убийствах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два убийства раскрыли за считанные дни сотрудники отдела уголовного розыска Пятигорска.
26 октября в кухне собственной квартиры, расположенной по улице Ермолова города-курорта, был обнаружен убитым местный житель, мужчина 1954 года рождения. На груди погибшего была колото-резаная рана. В ходе осмотра его домовладения было установлено, что преступники, напавшие на хозяина, забрали из квартиры аудио- и видеотехнику и скрылись.
Было возбуждено уголовное дело, начались розыскные мероприятия. В результате уже через несколько дней были установлены и задержаны подозреваемые в совершении этого преступления - двое неработающих местных жителей. Оба дали признательные показания.
Но, как оказалось, это не единственное убийство, которое они совершили. 15 октября в 70-ти метрах от пересечения улиц Тольятти-Заречная в лесополосе был найден труп пятигорчанина, сотрудника ООО «Маяк», занимавшегося частным извозом на собственной автомашине «ВАЗ-21063». Погиб он от удушения. Автомашины на месте происшествия обнаружено не было. Ее нашли на следующий день в лесном массиве в районе поселка Новый города-курорта. Задержанные дали признательные показания и по этому случаю.
Расследование продолжается.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет