Вы здесь

Ставропольского следа в нападении на Чубайса нет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в начале рабочего дня ряд информационных агентств со ссылкой на источники, близкие к следствию по факту нападения на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, сообщили, что установлен один из соучастников преступления - житель Ставропольского края, и ведется его розыск. Однако позже ГУВД и ФСБ края опровергли эту информацию.
Заместитель начальника ГУВД, начальник криминальной милиции Владимир Еремченко сообщил, что по результатам проверки тот факт, что кто-либо из жителей Ставрополья имеет отношение к покушению на Анатолия Чубайса, не нашел подтверждения. Эту информацию корреспонденту «Ведомостей» не подтвердили и в пресс-службе РАО «ЕЭС».
Напомним, что в четверг утром машины главы РАО «ЕЭС России» и его охраны были обстреляны. Перед тем, как неизвестные открыли огонь, рядом с автомобилями взорвалась бомба. Анатолий Чубайс не пострадал. Сейчас задержан один из подозреваемых. Проводится следствие.
Наталья АЛАДИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет