Вы здесь

У почтовиков – праздник

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
От имени Государственной думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

В современном мире роль почтовых коммуникаций остается по-прежнему высокой. Как бы ни были развиты электронные средства общения, но они пригодны не для всяких ситуаций. Деловая и личная переписки, посылки и бандероли, платежные документы коммунальных и иных служб, подписные издания, многие другие отправления попадают в дома и квартиры, на предприятия и в организации благодаря слаженной работе многозвенной системы почтовой связи.
В наше время отрасль проходит непростую стадию модернизации. Главная цель преобразований - повышение оперативности и качества работы, расширение видов услуг, их максимальное приближение к потребителю.
Уверен, почтовики Ставрополья успешно справятся с этими задачами. Залогом тому - лучшие традиции предшественников, творческое отношение к передовому опыту, в том числе зарубежному.
Искренне желаю всем ветеранам и работникам почтовой связи края здоровья и благополучия, успехов в жизни и делах, верности и преданности своей профессии, главное назначение которой - служить людям.
Председатель Государственной думы Ставропольского края

Ю.А ГОНТАРЬ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет